EL PROCURADOR (SERIE WASHINGTON POE 3)

EL PROCURADOR (SERIE WASHINGTON POE 3)

Editorial:
ROCA BOLSILLO
Año de edición:
ISBN:
978-84-18850-73-8
Páginas:
400
Encuadernación:
RÚSTICA
Colección:
BESTSELLER
Disponibilidad:
En espera de recibir

11,95 €

Otros libros del autor

  • EL PROCURADOR
    Titulo del libro
    EL PROCURADOR
    CRAVEN, M.W.
    La fascinante y nueva entrega de la serie protagonizada por Washington Poe.Por el autor de El show de las marionetas...
    RECÍBELO EN 72H

    20,90 €

  • EL SHOW DE LAS MARIONETAS (SERIE WASHINGTON POE 1)
    Titulo del libro
    EL SHOW DE LAS MARIONETAS (SERIE WASHINGTON POE 1)
    CRAVEN, M.W.
    Una novela de suspense oscura y repleta de giros brillantes, ideal para los fans de Michael Connelly, Peter James y ...
    RECÍBELO EN 72H

    10,95 €

  • VERANO NEGRO (SERIE WASHINGTON POE 2)
    Titulo del libro
    VERANO NEGRO (SERIE WASHINGTON POE 2)
    CRAVEN, M.W.
    La fascinante y nueva entrega de la serie protagonizada por Washington Poe.M.W. Craven, autor ganador del Premio CWA...
    RECÍBELO EN 72H

    10,95 €

  • VERANO NEGRO
    Titulo del libro
    VERANO NEGRO
    CRAVEN, M.W.
    La fascinante y nueva entrega de la serie protagonizada por Washington Poe.M.W. Craven, autor ganador del Premio CWA...
    RECÍBELO EN 72H

    20,90 €

  • EL SHOW DE LAS MARIONETAS (SERIE WASHINGTON POE 1)
    Titulo del libro
    EL SHOW DE LAS MARIONETAS (SERIE WASHINGTON POE 1)
    CRAVEN, M.W.
    MÁS DE 300.000 EJEMPLARES VENDIDOS EN TODO EL MUNDO.NOVELA GANADORA DEL GOLD DAGGER AL MEJOR THRILLER DEL AÑO.Una no...
    RECÍBELO EN 72H

    6,95 €